III этап Кубка Федерации Художественной гимнастики |
Автор: Zеленоглазка
|
08.06.2016 23:34 |
С 1 по 3 июня 2016 года проходил III этап Кубка ОО «Федерации художественной гимнастики Краснодарского края», посвященного Дню защиты детей.
|
Поздравляем наших победителей и призеров:
|
1 место - команда, выступающая по программе 3 взрослого разряда:
Шкеда Полина, Скуратова Дарья, Водопьянова Алена, Гравченко Варвара, Кочеткова Елизавета, Корнева Ксения.
В личной программе места распределились следующим образом:
1 место - Скуратова Дарья, среди гимнасток 2008 г.р.
1 место - Хазарьянцева Кристина, среди гимнасток 2005 г.р.
2 место - Кочеткова Елизавета и Лапаева Ирина, среди гимнасток 2007 г.р. Все гимнастки выступали в сильнейшей подгруппе, "А".
|
|
Фотографии с церемонии награждения победителей и призеров:
ФОТОГРАФИИ НАГРАЖДЕНИЕ
Приятного просмотра!
|
|
"Стремление к звездам"-2016 |
Автор: Zеленоглазка
|
08.06.2016 23:30 |
С 20 по 22 мая 2016 года проходило открытое первенство МО Гулькевичского района по художественной гимнастике «Стремление к звездам».
|
Наши гимнастки традиционно участвуют в этом турнире и показывают высокие результаты:
|
1 место - Алмазова Ева, 2009 г.р., подгруппа А
2 место - Иванова Кристина, 2009 г.р. и Харченко Валерия, 2009 г.р., подгруппа А
2 место - Сушкова Валерия, 2010 г.р.
2 место - Семинякина Варвара, 2009 г.р. и Суходулова Ангелина, 2009 г.р.
2 место - Чахмахчева Лада, 2008 г.р.
3 место - Куркина Лилия, 2008 г.р.
3 место - Харченко Алиса, 2008 г.р.
2 место - Мазаева Марина, 2007 г.р.
2 место - Захарова Анна, 2007 г.р.
3 место - Петрянина Александра, 2004 г.р.
|
|
|
IV летняя спартакиада молодежи Кубани 2016 |
Автор: Zеленоглазка
|
12.05.2016 02:01 |
С 4 по 7 мая проходила IV летняя спартакиада молодежи Кубани 2016 года по художественной гимнастике.
|
В командных соревнованиях команда города Краснодара одержала победу, в составе:
Темникова Елизавета (тренер Водопьянова А.), Скоробогатова Яна (тренер Величко Г.), Мешкова София и Костина Анна (тренеры Шмакова Е. и Осауленко Е.), Неплюхина С. (тренер Войтенко М.), а также гимнастки, выступающие в групповых упражнениях под руководством тренера Москаленко И. - Арбузова Арина, Смазнова Маргарита, Стальмакова Александра, Дербенева Лада, Барабанова Дарья.
|
В личном многоборье среди гимнасток, выступающих по программе КМС бронзовую медаль завоевала Елизавета Темникова, также в финалах отдельных видов многоборья в упражнениях со скакалкой, обручем, мячом и булавами Елизавета стала третьей.
Итог - 1 золотая и 5 бронзовых медалей Спартакиады.
|
|
Фотографии с церемонии награждения победителей и призеров:
ФОТОГРАФИИ НАГРАЖДЕНИЕ
Приятного просмотра!
|
|
фотогалерея турнира "Аленушка" 2016 |
Автор: Zеленоглазка
|
06.05.2016 01:43 |
Опубликована первая часть фоторепортажа с традиционного турнира по художественной гимнастики "Аленушка", который прошел на базе МСК "БаскетХолл" в Краснодаре в период с 2 по 3 мая 2016 года.
|
в ближайшие дни мы продолжим публиковать фотографии.
Следите за обновлениями - впереди еще два мощных обновления!
|
|
Прямые ссылки на фотогалереи:
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ГРУППОВЫЕ.
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ЛИЧНАЯ ПРОГРАММА.
ВТОРОЙ ДЕНЬ.
НАГРАЖДЕНИЕ.
Приятного просмотра!
|
|
Обновлено 11.05.2016 00:33 |
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
|
Страница 14 из 54 |