Автор: Zеленоглазка
|
27.07.2015 00:57 |
|
Опубликованы фотографии гимнасток, принимавших участие во второй смене УТС Лето 2015 по художественной гимнастике, проходившей на побережье Черного моря в п. Кабардинка Краснодарского края.
Фото-отчет в галерее ЗДЕСЬ
|
|
Автор: Zеленоглазка
|
10.07.2015 11:55 |
|
Опубликованы фотографии гимнасток, принимавших участие в первой смене УТС Лето 2015 по художественной гимнастике, проходившей на побережье Черного моря в п. Кабардинка Краснодарского края.
Фото-отчет в галерее ЗДЕСЬ
|
|
|
Автор: Zеленоглазка
|
29.05.2015 04:26 |
25-27 мая 2015 года прошли традиционные открытые соревнования МО город Краснодар "Кубанская весна" по художественной гимнастике. Наши гимнастки закончили соревновательный сезон с самыми достойными результатами.
Мы гордимся тем, что воспитанники КРБОО ХГ "Спортивные надежды" одержали победу!
Поздравляем наших победителей:
Команда, выступающая по 3 взр. разряду (2005 г.р.и младше):
1 место 1 место - Хазарьянцева Кристина, Водопьянова Алена, Гравченко Варвара, Корнева Ксения, Кочеткова Елизавета, Шкеда Полина..
|
В индивидуальной программе:
1 место - Хазарьянцева Кристина, 2 взр.разряд (2005 г.р.)
2 место - Кочеткова Елизавета, 1 юн.разряд (2007 г.р.)
2 место - Темникова Елизавета, КМС (2002 г.р.)
|
Благодарим тренерский коллектив за проделанную работу:
тренер-хореограф Шалан К.В.,
тренер-преподаватель Фаренюк Ж.В.,
тренер-преподаватель Водопьянова А.С.
|
Фотографии опубликованы в галерее:
ЗДЕСЬ
|
|
Обновлено 29.05.2015 04:34 |
"Стремление к звездам"-2015 |
Автор: Zеленоглазка
|
29.05.2015 04:21 |
15-17 мая 2015 года проходило открытое первенство МО Гулькевичский район по художественной гимнастике "Стремление к звездам".
Поздравляем наших победителей:
1 место - команда 2008 г.р. и младше
(Аннина Софья, Баркова София, Радева Беатрис, Куркина Лилия, Никифорова Полина, Чахмахчева Лада)
|
В индивидуальной программе:
2 место - Ткаченко Эмилия (2005 г.р.)
2 место - Иванова Анастасия (2002 г.р.)
2 место - Кот Екатерина (2003 г.р.)
2 место - Отмахова Валерия (2006 г.р.)
2 место - Колосова Юлия (2005 г.р.)
2 место - Тихполоз Мария (2005 г.р.)
2 место - Баркова София(2008 г.р.)
3 место - Чахмахчева Лада (2008 г.р.) и Куркина Лилия (2008 г.р.)
3 место - Харченко Алиса (2008 г.р.)
2 место - Алмазова Ева (2009 г.р.)
2 место - Суходулова Ангелина (2009 г.р.)
2 место - Москвич Агата (2008 г.р.)
|
|
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
|
Страница 22 из 54 |